Агейкина Оксана Владимировна

Занимаемая должность (должности):Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины:Русский язык и литература

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:филология

Стаж работы по специальности: 19 лет

2013-2014 уч. год - Особенности обучения "детей цифровой эры" русскому языку и литературе. МИОО. 72 часа.

e-mail:AgeykinaOV@yandex.ru