Рощина Анастасия Викторовна

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, звуковая культура речи, формирование элементарных математических представлений, формирование целостной картины мира, лепка, рисование, аппликация)

Фактическое место работы: Здание по адресу Ключевая 10-4

Уровень образования:среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:ГБОУ СПО города Москвы Педагогический колледж № 1 имени К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности:воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 20 лет

«Основы компьютерной грамотности для работников ДОО», МИОО, 72 часа, 2013 год;

«Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОО в условиях внедрения ФГОС ДО», ЗАО УМЦ «ЭЛТИ-КУДИЦ», 36 часов, 2015 год;

"Инновационная составляющая в создании образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО", ЗАО УМЦ "ЭЛТИ-КУДИЦ", 36 часов, 2015 год

Грамота Южного окружного управления образования, 2006 год;

Грамота Южного окружного управления образования, 2014 год;

Благодарственное письмо Городского методического центра, 2015 год

e-mail:a_roshina@inbox.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/roshchina-anastasiya-viktorovna

• Почему я стала воспитателем? Да потому, что воспитатель – это человек, который призван «сеять» разумное, доброе, вечное. Но что из посеянного вырастет? Ответ на этот вопрос не знает никто. И только воспитатель берет на себя ответственность за будущее своих детей. Знания, опыт, житейская мудрость, любовь к детям, вера в них – вот семена вдохновенного сеятеля. Даже не сеятеля, а садовника, который с любовью и нежностью ухаживает за каждым саженцем и видит в будущем прекрасный лес.