Агапова Татьяна Ивановна

Занимаемая должность (должности):Педагог-организатор

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования

Фактическое место работы: Здание по адресу ул. Братеевская 23 к. 2

Наименование оконченного учебного заведения:Московская социальная академия

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Специальная дошкольная педагогика и психология»

Общий стаж работы:с 1985 г.

Стаж работы по специальности: с 1988 г.

"Управление образовательной деятельностью и осуществление методического обеспечения в условиях ФГОС" ФГАОУ ДПО Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 144 ч., 2017г.

Категория:Нет