Гажеева Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, обучение грамоте, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструктивное моделирование)

Фактическое место работы: Здание по адресу ул. Братеевская 23 к. 2

Наименование оконченного учебного заведения:МГГГУ им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Специальное (дефектологическое) образование

Общий стаж работы:с 2001 г.

Стаж работы по специальности: с 2001 г.

Социально- коммуникативное развитие детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС как средство социальной адаптации» , ФГАОУ ДПО , 72ч ., 21.11.2017 г.