Харитошкина Любовь Ивановна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Дошкольное образование

Уровень образования:Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогический колледж №1 им. Ушинского г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитатель ДОУ

Общий стаж работы:с 2010 г.

Стаж работы по специальности: с 2013 г.

«Развитие художественно - творческих способностей детей дошкольного возраста» ФГАОУ ДПО, 72ч ., 28.11.2017 г.

Категория:Нет