Левина Вера Николаевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи,формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструктивное моделирование)

Фактическое место работы: Здание по адресу ул. Братеевская 23 к. 2

Уровень образования:Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогическое училище № 4 г.Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитание в дошкольных учреждениях

Общий стаж работы:с 1975 г.

Стаж работы по специальности: с 2000 г.

«Развитие художественно - творческих способностей детей дошкольного возраста» ФГАОУ ДПО, 72ч ., 2017 г.