Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Саъдиева Анастасия Юрьевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструктивное моделирование)

Фактическое место работы: Здание по адресу ул. Братеевская 23 к. 2

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский городской психолого - педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Социальный педагог

Общий стаж работы:с 2004 г.

Стаж работы по специальности: с 2004 г.

«Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста» ФГАОУ ДПО , 72ч ., 28.11.2017 г.