Саъдиева Анастасия Юрьевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Дошкольное образование

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский городской психолого - педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Социальный педагог

Общий стаж работы:с 2004 г.

Стаж работы по специальности: с 2004 г.

«Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста» ФГАОУ ДПО , 72ч ., 28.11.2017 г.