Сенцова Надежда Евгеньевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструктивное моделирование)

Фактическое место работы: Здание по адресу ул. Братеевская 23 к. 2

Наименование оконченного учебного заведения:МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Психология и педагогика дошкольного образования

Общий стаж работы:с 1987 г.

Стаж работы по специальности: с 2006 г.

Профессиональный стандарт педагога. Современные занятия по физической культуре в дошкольных образовательных организациях» , МИОО , 36ч.,23.12.2016 г.

Категория:Нет