Сперанская Светлана Викторовна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Дошкольное образование

Уровень образования:Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогический колледж №1 им. К.Д.Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитатель ДОУ

Общий стаж работы:c 1999 г.

Стаж работы по специальности: с 2011 г.

Социально- коммуникативное развитие детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС как средство социальной адаптации» , ФГАОУ ДПО , 72ч ., 21.11.2017 г.

Категория:Нет