Сурикова Марина Николаевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструктивное моделирование)

Фактическое место работы: Здание по адресу ул. Братеевская 23 к. 2

Уровень образования:Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогический колледж №1 им. К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное образование

Общий стаж работы:с 1988 г.

Стаж работы по специальности: с 2010 г.

Социально- коммуникативное развитие детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС как средство социальной адаптации» , ФГАОУ ДПО , 72ч ., 2017 г.