Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Тихонова Людмила Валентиновна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструктивное моделирование)

Фактическое место работы: Здание по адресу ул. Братеевская 23 к. 2

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Орехово-Зуевский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель математики и информатики

Общий стаж работы:с 2000 г.

Стаж работы по специальности: с 2000 г.

«Социально- коммуникативное развитие детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС как средство социальной адаптации», ФГАОУ ДПО, 72ч ., 21.11.2017 г.