Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Шабалина Евгения Соломоновна

Занимаемая должность (должности):педагог-организатор

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 10-2; Здание по адресу Братеевская 23-2; Здание по адресу Братеевская 16-5; Здание по адресу Ключевая 10-4; Здание по адресу Борисовские пруды 46-1; Здание по адресу Алма-Атинская 5-2; Здание по адресу Братеевская 23-4

Уровень образования:высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности:-

МИОО «Система методической работы в ДОУ с учетом современных тенденция в образовании» 144 ч. 2012 г.

ФГАОУ АПК и ППРО «Инновационные технологии психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ /с нарушением зрения/» 144 ч. 20013 г.

МГПУ «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях» 72 ч. 2015 г.

УМЦ ЗАО «ЭЛТИ-КУДИЦ» «Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОО в условиях внедрения ФГОС ДО» 36 ч. 2015 г.

УМЦ ЗАО «ЭЛТИ-КУДИЦ» «Инновационная составляющая в создании образовательной среды в условиях внедрения ФГОС ДО» 36 ч. 2015 г.

Категория:Высшая

Почетный работник общего образования РФ» 2002 г.

Почетное звание «Заслуженный учитель РФ» 2006 г.

Грамота МПСУ за содействие в организации и проведении практических занятий для студентов психологического факультета. 2010 г.

Грамота ЮОУО ДО г. Москвы за многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста. 2011 г.

Почетная грамота НИИ Дошкольного образования им. А.В. Запорожца за активное и плодотворное участие в экспериментальной работе. 2011 г.

Грамота ГОУ ОМЦ ЮОУО ДО за многолетнее активное участие в методической работе округа. 2011г.

Грамота Педагогического колледжа №5 за высокопрофессиональную наставническую работу во время прохождения педагогической практики. 2012 г.

Почетная грамота ГБОУ МЦ ЮОУО ДО г. Москвы за активную методическую работу по трансляции опыта, 2013 г.

Грамота ГБОУ Во гМ МГПУ ПК «Пресня» за высокий профессионализм и мастерство при организации различных видов педагогической практики студентов. 2015 г.

Благодарственное письмо ГМЦ ДОгМ за проведение методического объединения 2015 г.

Благодарственное письмо ТГ ЮАО ГБОУ ГМЦ ДОгМ за организацию и проведение семинаров. 2015 г.

Благодарственное письмо ТГ ЮАО ГБОУ ГМЦ ДОгМ за активное участие в методической работе по повышению качества ДО в округе. 2015 г.

Благодарственное письмо ГМЦ ДОгМ за проведение методического объединения 2016 г.