Дегтерева Ирина Юрьевна

Занимаемая должность (должности):учитель-дефектолог

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 10-2; Здание по адресу Братеевская 23-2

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МПСУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:социальный психолог, преподаватель психологии

Академия профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников образования по программе «Тифлопедагогика и тифлопсихология». 2013 г.

ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования по теме: «Система комплексного сопровождения детей с двигательной церебральной патологией на разных возрастных этапах». 72 часа. 2013 г.

АКПКиППРО. Повышении квалификации по программе: «Инновационные технологии психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья». 72 часа. 2015 г.

ЗАО «Элти-Кудиц» Учебно-методический центр. Краткосрочное повышение квалификации по теме: «Инновационная составляющая в создании образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО». 36 часов. 2015 г.

ЗАО «Элти-Кудиц» Учебно-методический центр. Краткосрочное повышение квалификации по теме: «Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОО в условиях внедрения ФГОС ДО». 36 часов. 2015 г.

Академия профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников образования по программе «Логопедия». 2016 г.

Учебный центр «Логопед-Мастер». Повышение квалификации по теме: «Коррекция нарушений произношения звуков Р, Рь». 8 часов. 2016 г.

Учебный центр «Логопед-Мастер».Повышение квалификации по теме: «Коррекция нарушений произношения звуков Л, Ль, Й, йотированных гласных». 8 часов. 2016 г.

Учебный центр «Логопед-Мастер». Повышение квалификации по теме: «Формирование слоговой структуры слова у детей», 8 часов, 2016 г.

Категория:Высшая

Благодарность ДШИ им. С. Рихтера за приобщение детей дошкольного возраста к музыкальной культуре.

Благодарность за активное участие в трансляции опыта работы по реализации проекта «Классическая музыка в детском саду» для педагогов округа. 2013 г.

Благодарность АПК и ППРО за проведение педагогической практики для слушателей Всероссийских курсов профессиональной переподготовки. 2013 г.

Диплом «Учитель цифрового века» Общероссийского проекта «Школа цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий. 2015 г.

Грамота ГБОУ «Московский городской педагогический университет» Педагогический колледж «Пресня» за высокий профессионализм и мастерство при организации различных видов педагогической практики студентов. 2015 г.

Благодарность ГБОУ школа № 1034. За добросовестный труд. За активное плодотворное взаимодействие с воспитателями группы. 2015 г.