Зубкова Наталья Алексеевна

Занимаемая должность (должности):учитель-дефектолог

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 10-2; Здание по адресу Братеевская 16-5

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МИПКРО; ФГОУ "Академия повышения квалификации работников образования"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:тифлопедагогика и тифлопсихология

МИОО «Современные технологии диагностической и коррекционно-развивающей работы с дошкольниками, имеющими ЗПР» 72ч.2013г.

ФГАОУ АПК и ППРО «Современные подходы к организации образовательного процесса в работе с детьми, имеющими нарушения зрения» 72ч.2014г.

УМЦ ЗАО «ЭЛТИ-КУДИЦ» «Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОО в условиях внедрения ФГОС ДО» 36ч.2015г.

УМЦ ЗАО «ЭЛТИ-КУДИЦ» «Инновационная составляющая в создании образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО» 36ч. 2015г.

ГБОУ СПО г. Москвы гостиничного хозяйства «Царицыно» №37 «Современные информационные и Интернет технологии» 72ч. 2013г.

Категория:Высшая

«Почетный работник общего образования РФ» 2004г.

Почетная грамота за многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста. Министерство образования РФ. 2002г.

Благодарность за подготовку воспитанников и ежегодное участие в конкурсах, фестивалях, соревнованиях. Муниципалитет Братеево. 2012г.

Благодарственное письмо за предоставление опыта работы городской стажерской площадки МЦКО. 2014г.

Благодарственное письмо за активное участие в реализации городского образовательного проекта «Детский сад и спорт». МИРО. 2014г.

Грамота за высокопрофессиональную работу с детьми с ОВЗ. ГБОУ Школа №1034

Грамота за значительные успехи в деле подготовки воспитанников к обучению в школе, большой вклад в организацию воспитательно-образовательного процесса. ГБОУ Школа №1034. 2014г.

Грамота за высокий профессионализм и мастерство при организации различных видов педагогической практики студентов, за содержательную плодотворную работу по формированию у них профессиональных компетенций. ГБОУ ВО г.Москвы «МГПУ» Педагогический колледж «Пресня». 2015г.

Грамота за высокопрофессиональную работу с детьми-инвалидами. ГБОУ Школа №1034. 2015г.

Грамота Департамента образования города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных напрвлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы. 2017г.