Снегова Елена Вадимовна

Занимаемая должность (должности):учитель-логопед

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 10-2

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МГОПУ 2000г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель-дефектолог, учитель-логопед дошкольных, школьных и медицинских учреждений по специальности "логопедия"

НАНОО «Московский социально-гуманитарный институт» «Актуальные вопросы современной логопедии» 72 часа 2006г.

Авторская программа Суворовой Т.И. «Танцевальная ритмика», 72 часа, 2010г.

Авторская программа Суворовой Т.И. «Танцевальная ритмика», 72 часа, 2011 г.

Консалтинговая компания «Миктен» - «Основы компьютерной грамотности», 2011г.

МИОО «Коррекционно-логопедическая работа с детьми, имеющими патологию речи» 72 часа. 2012 г.

АНО «Логопед плюс», учебный центр «Логопед-мастер»- «Нетрадиционные приёмы и методы логопедической работы», 16 часов, 2014 г.

УМЦ ЗАО «ЭЛТИ - КУДИЦ» «Инновационная составляющая в создании образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО» 36 часов. 2015г.

АНО «Логопед плюс», учебный центр «Логопед-мастер»- «Методика логопедической работы при алалии», 32 часа, 2015 г.

Гбу ГППЦ Департамента образования города Москвы «Реализация коррекционно-развивающих технологий сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ» 72 часа, 2016 г

Категория:Высшая

Грамота комитета по образованию Новомосковской муниципальной администрации за успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста. 2004г.

Почетная грамота Департамента образования Тульской области за творческий подход в воспитании детей дошкольного возраста. 2005 г.

Грамота Администрации Тульской области за победу в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший логопед дошкольного общеобразовательного учреждения». 2006 г.

Грамота ГОУ д/с №1824 за добросовестный труд в системе столичного образования. 2009г.

Диплом муниципалитета Братеево за активное участие в проведении игры КВН среди детей дошкольного возраста. 2009 г.

Грамота ЮОУО Департамента образования города Москвы за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста. 2010 г.

Диплом Департамента образования города Москвы участника Московского городского профессионального конкурса «Сердце, отданное детям». 2010 г.

Диплом I степени ЮАО г.Москвы окружного конкурса «Сердце, отданное детям». 2010г.

Медаль «Победитель профессионального конкурса в области образования». 2010 г.

Грамота ГОУ д/с №1824 за подготовку детей к районному фестивалю детского дошкольного творчества «Братеевская кроха – 2011». 2011 г.

Грамота муниципалитета за подготовку и проведение музыкально -литературной композиции «Осенняя паутинка», 2012 г.

Грамота Управы района Братеево за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения. 2014 г.

Грамота ГБОУ Школа №1034 за I место в конкурсе чтецов «Родом из детства». 2015 г.