Клейменова Вера Михайловна

Занимаемая должность (должности):музыкальный руководитель

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 10-2

Уровень образования:среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Калужское музыкальное училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности:теоретик, преподаватель ДМШ по музыкально-теоретическим дисциплинам

МИОО Тема «Новые педагогические технологии музыкального воспитания дошкольников» 72ч. 2007г.

МИОО Тема «Использование коррекционных технологий в музыкальном и физическом воспитании дошкольников с ограниченными возможностями здоровья» 72ч. 2012г.

УМЦ ЗАО «ЭЛТИ КУДИЦ» Тема «Инновационная составляющая в создании образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО» 36ч. 2015г.

Категория:Высшая

Нагрудной знак «Почетный работник общего образования РФ» 2006г.

Грамота за многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста. Министерство образования РФ. 2002г.

Диплом «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования. Правительство Москвы ДО г.Москвы. 2003г.

Грамота за участие в XXI городском фестивале детского творчества «Надежда». ГБОУ №2356. 2010г.

Грамота за активное, плодотворное участие в проведении семинаров и научно-методических объединений. НИИ Дошкольного образования им. Запорожца. 2010г.

Грамота за III место в конкурсе-фестивале «Солидарность» в номинации «Хореография». Муниципалитет Братеево. 2010г.

Благодарность за участие в программе встречи делегации педагогов из республики Казахстана, во главе с министром образования и науки Республики Казахстан. Муниципалитет Братеево. 2010г.

Диплом за участие в районном фестивале детского дошкольного творчества «Братеевская Кроха – 2011». Муниципалитет Братеево. 2011г.

Благодарственное письмо за подготовку и показ игрового сеанса, за работу по взаимодействию с родителями детей с ОВЗ на семинаре «Формирование когнитивной деятельности у детей с синдромом Дауна». ЛДО ОМЦ ЮОУО ДО. 2011г.

Благодарственное письмо за содействие в организации и проведении практических занятий для студентов психологического факультета Московского психолого-социального университета. МПСУ. 2011г.

Диплом III степени в номинации музыкальная за участие в районном фестивале детского дошкольного творчества «Братеевская Кроха – 2012». Муниципалитет Братеево. 2012г.

Грамота за активное участие в проведении городских и окружных методических мероприятий. ЛДО ОМЦ ЮОУО ДО. 2012г.

Грамота за многолетнюю и в высшей степени высокопрофессиональную наставническую работу во время прохождения педагогической практики студентов Педагогического колледжа №5. ПК №5. 2012г.

Грамота за профессиональное творческое отношение к профессии. За теплые и яркие впечатления от праздников 2012г.

Грамота за активное участие в городском семинаре-совещании «Развитие вариативно-образовательной среды для детей с ОВЗ и детей-инвалидов в ДОУ». ЛДО ОМЦ ЮОУО ДО. 2012г.

Благодарность за активное участие в трансляции опыта работы п реализации проекта «Классическая музыка в детском саду» для педагогов округа. ГБОУ МЦ ЮОУО ДОгМ. 2013г.

Благодарность за активную плодотворную работу по преемственности с ДШИ им. С.Т. Рихтера, организацию выступлений воспитанников ДШИ. За гостеприимный, радушный прием. За приобщение детей дошкольного возраста к музыкальной культуре. ДШИ им. С.Т.Рихтера. 2013г.

Благодарность за плодотворную работу по наставничеству в период методической практики студентов МГПУ. Активное сотрудничество с университетом. За подготовку материалов по обмену опытом. МГПУ. 2013г.

Грамота за профессиональное творческое отношение к профессии. За добросовестный труд, большой личный вклад в творческое развитие дошкольников. За теплые и яркие впечатления от праздников. ГБОУ Школа №1034. 2014г.

Грамота за многолетний труд, добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие творческой деятельности у дошкольников. За активное, плодотворное участие в городских и окружных мероприятиях. ГБОУ Школа №1034. 2015г.

Грамота за высокий профессионализм и мастерство при организации различных видов педагогической практики студентов Педагогического колледжа «Пресня», за содержательную плодотворную работу по формированию у них профессиональных компетенций. Педагогический колледж «Пресня». 2015г.

Диплом победителю, занявшего II места в номинации «Видео» за работу «Папы и дочки». Всероссийский заочный фото-видео конкурс. 2015г.

Благодарственное письмо за участие в проведение семинара «Организация культурно-досуговой деятельности в дошкольной образовательной организации» для старших воспитателей дошкольных отделений образовательных организаций Южного округа города Москвы. ТГ ЮАО ГБОУ ГМЦ ДОгМ. 2015г.