Бочарова Татьяна Юрьевна

Занимаемая должность (должности):Педагог дополнительного образования по изодеятельности

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 10-2; Здание по адресу Братеевская 23-3; Здание по адресу Братеевская 16-5; Здание по адресу Ключевая 10-4; Здание по адресу Братеевская 23-4;

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:ГОУ МГППУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольная педагогика и психология

Московский институт повышения квалификации работников образования по теме "Развитие детского изобразительного творчества". 72 часа. 1999 г.

Московский институт открытого образования по теме "Изобразительное искусство и детское художественное творчество". 72 часа. 2007 г.

ФГАОУ АПК и ППРО по программе "Инновационные технологии психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ (с нарушением зрения). 144 часа. 2013 г.

УМЦ ЗАО "ЭЛТИ-КУДИЦ" по теме "Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОО в условиях внедрения ФГОС ДО" 36 часов 2015 г.

Медаль "В память 850-летия Москвы"

ДИПЛОМ "Лауреата XVII фестиваля творчества "НАДЕЖДА" воспитанников разнопрофильных образовательных учреждений." ДО г. Москвы. 2006г.

Благодарственное письмо "За активное участие в подготовке и проведении XIX фестиваля детского творчества "НАДЕЖДА". ДО г. Москвы 2008г.

Благодарственное письмо "За участие в семинаре "Формирование когнитивной деятельности у детей с синдромом Дауна". ОМЦ ЮОУО ДО 2010г.

Благодарственное письмо "За участие в семинаре "Образовательно-коррекционная работа по формированию сенсорных эталонов у детей с нарушением зрения". ОМЦ ЮОУО ДО 2010г.

Почетная грамота "За активное участие в проведении городских и окружных методических мероприятий. ГОУ ОМЦ ЮОУО 2010г.

Благодарственное письмо "За подготовку и показ игрового сеанса, за работу по взаимодействию с родителями детей с ОВЗ на семинаре "Формирование когнитивной деятельности у детей с синдромом "Дауна" ОМЦ ЮОУО ДО 2011г.

Почетная грамота "За активное и плодотворное участие в экспериментальной работе по теме: "Проектирование инновационных форм активного отдыха детей в ДОУ разного вида". НИИ Дошкольного образования им. А.В. Запорожца. 2011г.

Диплом "За участие в районом фестивале детского дошкольного творчества "Братеевская Кроха - 2011". Муниципалитет района Братеево. 2011г.

Благодарность "За содействие в организации и проведении практических занятий для студентов психологического факультета Московского психолого-социального университета".МПСУ. 2011г.

Грамота "За участие в окружном интеллектуальном конкурсе "ЗНАЙ-КА". ГОК ОМЦ ЮОУО. 2011г.

Грамота "За наставническую работу во время прохождения педагогической практики студентов Педагогического колледжа №5" ПК №5 2011г.

Грамота "За подготовку и участие воспитанников в районном фестивале детского дошкольного творчества "Братеевская-Кроха - 2012" "ИЗО и Дизайн". Муниципалитет района Братеево города Москвы. 2012г.

Грамота "За участие в спортивном празднике для детей дошкольного возраста "Олимпийское будущее России", проведенного в рамках мероприятий, посвященных открытию первого детского сада в России, проведенного на базе ГБОУ д/с 2356. Муниципалитет района Братеево города Москвы. 2013г.

Благодарственное письмо за представление опыта работы городской стажерской площадки МЦКО в рамках курсов повышения квалификации по теме: "Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования на основе деятельностного подхода". МЦКО. 2014г.

Благодарственное письмо за активное участие в реализации городского образовательного проекта "Детский сад и спорт". МИРО. 2014г.

Благодарственное письмо "За многолетний труд. За активное, плодотворное участие в мероприятиях ДО". ГБОУ Школа №1034. 2015г.

Диплом участнику второго этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания "Педагог года - 2016" в номинации "Педагог дополнительного образования". МИОО. 2016г.