Сапрунова Екатерина Сергеевна

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 10-2

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МПСИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель-логопед; психолог для работы с детьми отклонениями в развитии

ФПКППК ГОУ ВПО Московского городского педагогического университета по теме: «Практический психолог в ДОУ». 72 часа. 2009 г.

Московский институт открытого образования. Тема: «Ранняя психолого-медико-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья». 72 часа. 2009 г.

Московский институт открытого образования. Тема: «Организация игровой поддержки развития ребенка на основе целевых комплектов развивающих игровых средств». 72 часа. 2010г.

ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования. Тема: «Система комплексного сопровождения детей с двигательной церебральной патологией на разных возрастных этапах». 72 часа. 2013 г.

МГПУ. Участие в научно-практическом семинаре «Актуальные проблемы междисциплинарного подхода к этапной комплексной реабилитации детей с церебральным параличом» 16 часов Москва 2013 г.

Грамота за активное и плодотворное участие в экспериментальной работе города по теме «Проектирование инновационных форм активного отдыха детей в ДОУ разного вида» НИИ Дошкольного образования им. А.В. Запорожца. 2010 г.

Благодарственное письмо за участие в семинаре «Формирование когнитивной деятельности у детей с синдромом Дауна» для специалистов Лекотек, СРП, спецгрупп кратковременного пребывания ДОУ. ЛДО ОМЦ ЮОУО ДО. 2010 г.

Грамота за многолетнюю наставническую работу во время прохождения педагогической практики студентов Педагогического колледжа №5. ПК №5. 2011 г.

Грамота за участие в конкурсе детского рисунка «Учимся в школе доктора Ежика». ЗАО "ФП "Техномедсервис"

Грамота за активное, плодотворное участие в проведении семинаров и научно-методических объединений. НИИ Дошкольного образования им. А.В. Запорожца. 2011 г.

Грамота за активное участие в семинаре «Развитие познавательной сферы у детей с ОВЗ» ЛДО ОМЦ ЮОУО ДО. 2012 г.

Грамота за активное участие в проведении городских и окружных методических мероприятий. ЛДО ОМЦ ЮОУО ДО. 2012 г.

Грамота за психологическое сопровождение воспитанника ГКП «Особый ребенок» при подготовке к районному фестивалю детского дошкольного творчества «Братеевсская Кроха-2012». Муниципалитет Братеево. 2012 г.

Грамота за подготовку и участие воспитанников в районном фестивале детского дошкольного творчества «Братеевская Кроха 2012». Муниципалитет Братеево. 2012 г.

Грамота за высокопрофессиональную работу с детьми с ОВЗ. Большой вклад в организацию воспитательно-образовательного процесса. Многолетний плодотворный опыт. ГБОУ Школа №1034. 2014 г.

Грамота за сердечность, отзывчивость и доброту души в работе с детьми, имеющими статус «инвалид детства». ГБОУ Школа №1034. 2014 г.

Грамота за высокопрофессиональную работу с детьми-инвалидами. Большой вклад в организацию интеграции детей. Многолетний плодотворный труд. ГБОУ Школа №1034. 2015 г.

Грамота за высокий профессионализм и мастерство при организации различных видов педагогической практики студентов Педагогического колледжа «Пресня», за содержательную плодотворную работу по формированию у них профессиональных компетенций. Педагогический колледж "Пресня". 2015 г.