Авдеева Татьяна Константиновна

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель начальных классов "Педагогика и методика начального образования"

МИОО "Психолого-педагогические основы воспитания детей дошкольного возраста" 72ч. 2006г.

ЮОУО ОМЦ «Основы информационно - коммуникационных технологий» 12ч. 2009г.

МИОО "Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками" 72ч. 2013г.

УМЦ ЗАО "ЭЛТИ-КУДИЦ" "Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОО в условиях внедрения ФГОС ДО" 36ч. 2015г.

Категория:Высшая

Медаль "В память 850-летия МОСКВЫ" 1997г.

Почетная грамота за многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста. МО РФ. 2002г.

Грамота за подготовку и активное участие воспитанников ДОУ в турнире "Русские шашки". ЮОУО ДО г.Москвы. 2009г.

Грамота за III место в конкурсе-фестивале "Солидарность" Номинация "Хореография" (коллектив) ЮОУО ДО г.Москвы 2010г.

Почетная грамота за организацию и практическую помощь в проведении практики студентов психологического факультета Московского психолого-социального университета на базе учреждения". НОУ ВПО МПСУ. 2010г.

Благодарственное письмо за высокопрофессиональную наставническую работу во время прохождения педагогической практики студентов МГПУ. ДО г.Москвы ГОУ ВПО МГПУ. 2010г.

Благодарственное письмо за участие в проведении семинара: "Инновационное научно-методическое обеспечение дошкольного образования". НИИ дошкольного образования им. А.В. Запорожца. 2010г.

Грамота за участие старших дошкольников в окружном интеллектуальном конкурсе "ЗНАЙ-КА!". ГОУ ОМЦ ЮОУО 2011г.

Благодарственное письмо за участие в семинаре: "Организация процесса обучения и воспитания детей дошкольного возраста в условиях инновационного дошкольного образования" для студентов психологического факультета Московского психолого-социального университета на базе учреждения. НОУ ВПО МПСУ. 2011г.

Благодарность за трудолюбие, ответственность к своей работе. За неформальный подход к воспитанию и обучению детей. За безотказную работу в две смены. ГБОУ од/с №2356. 2012г.

Благодарность за участие в городском семинаре: "Развитие познавательной сферы у детей с нарушением зрения". ЛДО ОМЦ ЮОУО ДО. 2012г.

Благодарность за подготовку воспитанников и ежегодное активное участие в конкурсах, фестивалях, соревнованиях муниципалитета Братеево. МВМО Братеево г.Москвы 2012г.

Грамота за добросовестный труд, высокий профессионализм. За творческий подход к профессии. Многолетний плодотворный труд. ДО ГБОУ школа №1034 г.Москвы 2015г.

Грамота за высокий профессионализм и мастерство при организации различных видов педагогической практики студентов Педагогического колледжа "Пресня", за содержательную плодотворную работу по формированию у них профессиональных компетенций. ГБОУ ВО г.Москвы МГПУ ПК "Пресня". 2015г.

Благодарственное письмо за участие в проведении семинара "Организация культурно-досуговой деятельности в дошкольной образовательной организации". ТГ ЮАО ГБОУ ГМЦ ДО г.Москвы. 2015г.

Благодарственное письмо за проведение методического объединения на тему: "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования. Развитие детской инициативы в разных видах деятельности". ГБОУ ГМЦ ДО г.Москвы 2015г.