Гудкова Людмила Захаровна

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, математика, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструирование, ручной труд, физическая культура)

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 10-2

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И. Ленина, 1985г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология дошкольная, преподаватель педагогики и психологии дошкольных педучилищ, организатор-методист дошкольного воспитания

Консалтинговая компания «МИКТЕН» «Основы компьютерной грамотности» 2011г.

МИОО "Система методической работы в ДОУ с учетом современных тенденций в образовании", 144ч. 2012г.

ГБОУ ЦО №975 «Обучение по курсу Microsoft Word и Microsoft Power Point» 2013г.

МИОО "Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО", 84ч. 2015г.

МГПУ (лаборатория инклюзивного образования) «Раннее развитие и коррекция», 24ч. 2016г.

Медаль "В память 850-летия Москвы" 1997г.

Грамота Московского комитета образования за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию детей дошкольного возраста. 2001г.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, 2005г.

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ" 2008г.

Грамота за многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста. ЮОУО ДО г. Москвы, 2010г.

Грамота за 5 место в соревнованиях по настольному теннису среди сотрудников дошкольных образовательных учреждений Южного округа. Территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки ЮАО г. Москвы. 2011г.

Грамота за подготовку команды к городскому спортивному празднику «Олимпийское будущее России» среди воспитанников образовательных организаций Южного округа г. Москвы. ГБОУ ДООЦ «Южный». 2014г.

Грамота за активное участие в турнире «Русские шашки» ГБОУ школа №1034. 2015г.