Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Евсеенкова Екатерина Евгеньевна

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, математика, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструирование, физическая культура)

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 10-2

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МГОПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель математики по специальности "математика"

МИОО “Психолого-педагогические основы образования дошкольников” 72 часа 2002 год.

МИОО “Психолого-педагогические основы воспитания детей дошкольного возраста” 72 часа 2006 год.

МИОО “Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников” 72 часа 2012 год.

УМЦ ЗАО “ЭЛТИ-КУДИЦ” “Инновационная составляющая в создании образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО” 36 часов 2015 год.

УМЦ ЗАО “ЭЛТИ-КУДИЦ” “ Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОО в условиях внедрения ФГОС ДО” 36 часов 2015 год.

Категория:Высшая

Благодарственное письмо за участие в проведении семинара: ”Современные педагогические технологии физического воспитания детей и укрепления их здоровья” на базе ДОУ для слушателей КПК. НИИ дошкольного образования им А.В.Запорожца 2010 год.

Благодарственное письмо за участие в проведении семинара: “Инновационное научно-методическое обеспечение дошкольного образования” для заведующих ДОУ республики Якутия. НИИ дошкольного образования им А.В.Запорожца 2010 год.

Благодарственное письмо за организацию и участие в мастер-классе по внедрению курсов для системы высшего и среднего профессионального образования в соответствии с изменениями в действующем законодательстве в части ФГТ в сфере ДО. НОВПО Московский психолого-социальный институт 2010 год.

Грамота за 3 место на конкурсе-фестивале “Солидарность”. Номинация “Хореография”. Муниципалитет района Братеево. 2010год.

Благодарственное письмо за высокопрофессиональную наставническую работу во время прохождения педагогической практики студентов МГПУ. ГОУ ВПО МГПУ . 2010 год.

Благодарственное письмо за активное участие в разработке методических рекомендаций для региональных и муниципальных органов управления образованием по внедрению программ развития регионально-муниципальных систем дошкольного образования. НОВПО Московский психолого-социальный институт. 2011 год.

Благодарственное письмо за участие в семинаре: “Организация процесса обучения и воспитания детей дошкольного возраста в условиях инновационного дошкольного образования” для студентов психологического факультете Московского психолого-социального университете на базе учреждения. МПСУ, академик РАО Бондырева С.К. 2011 год.

Грамота за участие в районном фестивале детского дошкольного творчества “Братеевская кроха – 2011”, номинация “Театральная”. Муниципалитет Братеево. 2011 год.

Почетная грамота за активное и плодотворное участие в экспериментальной работе по теме: ”Проектирование инновационных форм активного отдыха детей в ДОУ разного вида” НИИ дошкольного образования им А.В.Запорожца. 2012 год.

Благодарность за участие в городском семинаре: “Развитие познавательной сферы у детей с нарушением зрения” для учителей-дефектологов. ЛДО ОМЦ ЮОУО ДО. 2012 год.

Грамота за активное участие в проведении городских и окружных методических мероприятий. Окружной методический центр 2012 год.

Грамота за активную плодотворную работу по реализации познавательного проекта для детей младшего возраста “Новогодняя игрушка”, за презентацию проекта на педагогическом совете. ДОУ ГБОУ детский сад №2356 ЮАО. 2014 год.

Благодарственное письмо за участие в проведении семинара “Организация культурно-досуговой деятельности в дошкольной образовательной организации “ для старших воспитателей дошкольных отделений образовательных организаций ЮАО города Москвы. ТГ ЮАО ГБОУ ГМЦ ДОгМ. 2015 год

Грамота за высокий профессионализм и мастерство при организации различных видов педагогической практики студентов педагогического колледжа “Пресня”, за содержательную плодотворную работу по формированию у них профессиональных компетенций. Педагогический колледж “Пресня”. 2015 год.

Грамота за активное участие в турнире “Русские шашки” между сборными командами сотрудников дошкольных отделений ГБОУ Школа №1034. 2015 год.

Диплом “Учитель цифрового века” за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта. Оргкомитет Общероссийского проекта “Школа цифрового века” 2015/16 год.

Диплом лауреата Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания “Педагог года Москвы-2016” в номинации “Воспитатель года” ГБУ ГППЦ ДОгМ 2016 год

Почетная грамота за значительные успехи в сфере образования и многолетний добросовестный труд. Министерство образования и науки РФ. 2018 год.