Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Холодик Мария Юрьевна

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, математика, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструирование, ручной труд, физическая культура)

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 10-2

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МГППУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:психолого-педагогическое

ФГАОУ АПК и ППРО по программе «Инновационные технологии психолого – педагогического сопровождения детей с ОВЗ» 144ч. 2013г.

УМЦ ЗАО «Элти – Кудиц» «Инновационная составляющая в создании образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 36 ч. 2015г.

УМЦ ЗАО «Элти – Кудиц» «Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОО в условиях внедрения ФГОС ДО» в объеме 36 ч. 2015г.

УМЦ ЗАО «Элти – Кудиц» «Реаизуем ФГОС ДО: новые подходы к организации конструирования в современном образовательном пространстве» в объеме 16 ч. 2015г.

Благодарственное письмо за участие в семинаре «Образовательно-коррекционная работа по формированию сенсорных эталонов у детей с нарушением зрения» ОМЦ ЮОУО ДО г. Москва 2010г.

Грамота за активное участие в проведении городских и окружных методических мероприятий. ГОУ ОМЦ ЮОУО г. Москва. 2011г.

Грамота за значительные успехи в деле подготовки воспитанников к обучению в школе, большой вклад в организацию воспитательно-образовательного процесса. ГБОУ Школа № 1034 Москва. 2014г.

Грамота за многолетний труд. За активное, плодотворное участие в городских и окружных мероприятиях. ГБОУ Школа № 1034 Москва. 2015г.

Грамота за высокий профессионализм и мастерство при организации различных видов педагогической практики студентов Педагогического колледжа «Пресня», за содержательную плодотворную работу по формированию у них профессиональных компетенций. «Московский городской педагогический университет» Педагогический колледж «Пресня». 2015г.