Ильина Светлана Сергеевна

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, математика, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструирование, ручной труд, физическая культура)

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:организатор-методист дошкольного образования

Московский институт повышения квалификации работников образования «Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников». 156 ч. 1999г.

Авторский педагогический центр кандидата педагогических наук, доцента Ефременко Н.Н. «Театр физического воспитания и оздоровления детей дошкольного и младшего школьного возрастов» 25ч. 1999г.

Южное окружное управление образования учебно-методический центр «Развитие ребенка – дошкольника по программе « Детство ». 64 ч. 2000г.

ФПКППК Московского городского педагогического университета « Коррекционно-педагогическая работа с детьми дошкольного возраста с речевыми нарушениями». 72 ч. 2005г.

ФГАОУ АПК и ППРО «Инновационные технологии психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ (с нарушением зрения.) 144 ч. 2013г.

УМЦ ЗАО «ЭЛТИ-КУДИЦ» «Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОО в условиях внедрения ФГОС ДО». 36 ч. 2015г.

УМЦ ЗАО «ЭЛТИ-КУДИЦ» « Инновационная составляющая в создании образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО». 36 ч. 2015г.

Педагогический университет « Первое сентября» «Организация взаимодействия педагогов с родителями как условие реализации ФГОС дошкольного образования». 36 ч. 2016г.

Грамота за плодотворную, инновационную и высококвалифицированную работу по воспитанию и обучению детей. Районная управа Москворечье – Сабурово. 2001г.

Грамота за значительные успехи в деле подготовки воспитанников к обучению в школе, большой вклад в организацию воспитательно-образовательного процесса. Многолетний плодотворный труд. ГБОУ Школа №1034. 2014г.

Диплом «Учитель цифрового века». За активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметнометодических материалов, предоставленных в рамках проекта Школа цифрового века. 2016г.

Благодарственное письмо за участие в проведении семинара « Организация культурно-досуговой деятельности в дошкольной образовательной организации» для старших воспитателей дошкольных отделений образовательных организаций Южного округа города Москвы. Городской методический центр ТТ ЮАО ГБОУ ГМЦ ДОгМ. 2016г.