Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Миляева Жанна Владимировна

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, обучение грамоте, математика, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструирование, ручной труд, физическая культура)

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 10-2

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:социальная педагогика

ФГАОУ АПК и ППРО «Инновационные технологии психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ (с нарушениями зрения)» 144 часа. 2013г.

УМЦ ЗАО «ЭЛТИ-КУДИЦ» «Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОО в условиях внедрения ФГОС ДО» 36ч. 2015г.

УМЦ ЗАО «ЭЛТИ-КУДИЦ» «Инновационная составляющая в создании образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО» 36ч. 2015г.

Грамота за активное и плодотворное участие в экспериментальной работе города по теме: «Проектирование инновационных форм активного отдыха детей в ДОУ разного вида». НИИ дошкольного образования им. А.В. Запорожца 2010г.

Благодарственное письмо за участие в проведении окружного семинара: «Организация занятий по развитию речи у детей с синдромом Дауна» на базе ДОУ для специалистов «Лекотек», специалистов служб ранней помощи, инклюзивной группы ДОУ 2010г.

Благодарственное письмо за подготовку и показ игрового сеанса, за работу по взаимодействию с родителями детей с ОВЗ на семинаре «Формирование когнитивной деятельности у детей с синдромом Дауна» на базе ДОУ для специалистов Лекотек, СРП, спецгрупп кратковременного пребывания ДОУ 2011г.

Благодарственное письмо за активное сотрудничество с МГПУ и издательством «Школьная пресса». Журнал «Дошкольник» «Методика и практика воспитания и обучения» 2011г.

Благодарственное письмо за участие в проведении семинара: «Основы безопасности – важнейшее условие охраны здоровья детей в процессе реализации разных форм физической культуры в ДОУ» на базе ДОУ для слушателей КПК. НИИ дошкольного образования им. А.В. Запорожца 2012г.

Грамота за подготовку и активное участие воспитанников ДОУ в турнире «Русские шашки». Муниципалитет Братеево 2012г.

Грамота за подготовку и активное участие воспитанников ДОУ в соревнованиях «Веселые старты». Муниципалитет Братеево 2012г.

Грамота за многолетнюю и в высшей степени высокопрофессиональную наставническую работу во время прохождения педагогической практики студентов Педагогического колледжа №5. Педагогический колледж №5. 2012г.

Грамота за творческое отношение к профессии. За добросовестный труд, большой личный вклад в развитие дошкольников. ГБОУ Школа 1034. 2014г.

Грамота за высокий профессионализм и мастерство при организации различных видов педагогической практики студентов Педагогического колледжа «Пресня», за содержательную плодотворную работу по формированию у них профессиональных компетенций. ГБОУ Высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» Педагогический колледж «Пресня» 2015г.

Сертификат за многолетнюю наставническую деятельность в ходе организации различных видов педагогической практики студентов Педагогического колледжа «Пресня». ГБОУ Высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» Педагогический колледж «Пресня» 2015г.