Немова Ирина Николаевна

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, обучение грамоте, математика, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструирование, ручной труд, физическая культура)

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 10-2

Уровень образования:среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогический колледж №5

Наименование направления подготовки и (или) специальности:дошкольное воспитание

Московский Институт открытого образования "Психолого-педагогические основы образования дошкольников". 72 часа 2001 год.

Московский институт открытого образования "Проблемный ребенок в общеобразовательном учреждении". 72 часа 2004 год

Московский городской психологи-педагогический университет "Игровая поддержка основных направлений развития ребёнка ". 72 часа 2005 год

ФПКППК Московский городской педагогический университет "Методика работы воспитателя с детьми в ортопедических группах". 72 часа 2006 год

Южное окружное управление образования. Окружной методический центр. "Основы информационно-коммуникационных технологий (Windows, word, Internet )" 12часов 2009 год

Московский институт открытого образования "Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками". 72 часа 2011 год

УМЦ ЗАО " ЭЛТИ-КУДИЦ" "Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОУ в условиях внедрения ФГОС ДО". 36 часов 2015 год

УМЦ ЗАО "ЭЛТИ-КУДИЦ" "Инновационная составляющая в создании образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО" 36 часов 2015 год

Категория:Высшая

Грамота за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста . Правительство Москвы. Московский комитет образования. 2002 г.

Почетная грамота за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей. Министерство образования и науки Российской Федерации. 2006г.

Грамота за подготовку и активное участие воспитанников ДОУ в турнире "Русские шашки". Муниципалитет Братеево. 2009 г.

Грамота за активное, плодотворное участие в проведении семинаров и научно-методических объединений. НИИ Дошкольного образования им. А. В. Запорожца 2010г.

Грамота за активное и плодотворное участие в экспериментальной работе города по теме "Проектирование инновационных форм активного отдыха детей в ДОУ разного вида. НИИ Дошкольного образования им. А. В. Запорожца 2010г.

Грамота за lll место в конкурсе-фестивале "Солидарность" номинация "Хореография" (коллектив). Муниципалитет Братеево 2010г.

Благодарственное письмо за организацию и участие в мастер-классе по внедрению курсов для системы высшего и среднего профессионального образования в соответствии с изменениями в действующем законодательстве в части федеральных государственных требований в сфере дошкольного образования. Московский психолого-социальный институт 2010г.

Благодарственное письмо за проведение методического объединения на тему "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования. Развитие детской инициативы в разных видах деятельности" для воспитателей дошкольных отделений и дошкольных образовательных организаций г. Москвы.
ГБОУ ГМЦ ДО г М 2010г.

Благодарственное письмо за активное участие в разработке методических рекомендаций для региональных и муниципальных органов управления образованием по внедрению программ развития регионально-муниципальных систем дошкольного образования. Московский психолого-социальный институт 2011г.

Грамота за многолетнюю и в высшей степени высокопрофессиональную наставническую работу во время прохождения педагогической практики студентов Педагогического колледжа номер 5. ГБОУ СПО ПК 5 2012г.

Благодарность за участие в проведении семинара "Современные педагогические технологии физического воспитания детей и укрепления их здоровья " на базе ДОУ для слушателей КПК. НИИ Дошкольного образования им. А. В. Запорожца 2012г.

Благодарственное письмо за участие в проведении семинара "Организация культурно-досуговой деятельности в дошкольной образовательной организации " для старших воспитателей дошкольных отделений образовательных организаций Южного округа г. Москвы. Городской методический центр 2015г.