Неудахина Нина Ивановна

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, математика, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструирование, физическая культура)

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 10-2

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагогика и методика дошкольного образования

МИОО «Особенности коррекционной работы с детьми, имеющими нарушения зрения» 72ч. 2008г.

МИОО «Особенности коррекционной работы с детьми дошкольного возраста, имеющими нарушения зрения» 72ч. 2013г.

УМЦ ЗАО «ЭЛТИ-КУДИЦ» «Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОО в условиях внедрения ФГОС ДО» 36ч.2015г.

УМЦ ЗАО «ЭЛТИ-КУДИЦ» «Инновационная составляющая в создании образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО» 36ч.2015г.

Категория:Высшая

Благодарственное письмо за участие в семинаре «Образовательно-коррекционная работа по формированию сенсорных эталонов у детей с нарушением зрения» ЮОУЮ ДО. 2010г.

Почетная грамота за активное и плодотворное участие в экспериментальной работе по теме: «Проектирование инновационных форм активного отдыха в ДОУ разного вида». НИИ Дошкольного образования им. А.В. Запорожца. 2010г.

Грамота за значительные успехи в деле подготовки воспитанников к обучению в школе, большой вклад в организацию воспитательно-образовательного процесса. Многолетний плодотворный труд. ГБОУ Школа №1034. 2014г.

Грамота за активное, плодотворное сотрудничество с родителями воспитанников. За творческий подход к воспитательно-образовательному процессу. ГБОУ Школа №1034. 2015г.

Грамота за высокий профессионализм и мастерство при организации различных видов педагогической практики студентов Педагогического колледжа «Пресня», за содержательную плодотворную работу по формированию у них профессиональных компетенций. Педагогический колледж «Пресня» 2015г.

Грамота за личные услуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы. Департамент образования г. Москвы. 2016г.