Никишина Анна Михайловна

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, математика, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструирование, физическая культура)

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 10-2

Уровень образования:среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогический колледж №3

Наименование направления подготовки и (или) специальности:дошкольное образование

ГОУ ВПО Московского городского педагогического университета «Методика развития речи и обучения родному языку дошкольников» 72ч. 2009г.

ФГНУ «Институт социализации и образования» Российской академии образования «Основное содержание и организация профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС ДО» 72ч. 20014г.

Категория:Высшая

Грамота за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста. Департамент образования города Москвы 2003г.

Грамота за многолетнюю и в высшей степени высокопрофессиональную наставническую работу во время прохождения педагогической практики студентов Педагогического колледжа №5 Москва. ПК №5 2011г.

Благодарность за профессиональный подход к своему делу. За неравнодушие. За безотказное умение всегда прийти на помощь. ГБОУ од/с №2356 2012г.

Грамота за значительные успехи в деле подготовки воспитанников к обучению в школе, большой вклад в организацию воспитательно-образовательного процесса. Многолетний плодотворный труд. ГБОУ Школы №1034 2014г.

Грамота за активное, плодотворное сотрудничество с родителями воспитанников. За творческий подход к воспитательно-образовательному процессу. ГБОУ Школа №1034 2015г.

Грамота за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы. Департамент образования города Москвы 2016г.