Леонова Галина Викторовна

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, математика, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструирование, ручной труд, физическая культура)

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 10-2

Уровень образования:среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогический колледж №5

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитатель детей дошкольного возраста

МИОО по теме: «Особенности коррекционной работы с детьми, имеющими нарушение зрения» 72час. 2008год.

МИОО по теме: «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками» 72час. 2013год.

ЗАО «ЭЛТИ-КУДИЦ» учебно-методический центр. Тема: «Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОО в условиях внедрения ФГОС ДО» в объеме 36часов. 2015год.

ЗАО «ЭЛТИ-КУДИЦ» учебно-методический центр.Тема: «Инновационная составляющая в создании образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 36часов. 2015год.

Благодарность за подготовку воспитанников и ежегодное активное участие в конкурсах, фестивалях, соревнованиях муниципалитета Братеево. Муниципалитет р-на Братеево г. Москва 2012год.

Грамота за активное участие в проведении городских и окружных методических мероприятий. ОМЦ ЮОУО ДО г. Москва 2012год.

Грамота за подготовку к участию в районном фестивале детского дошкольного творчества «Братеевская Кроха-2012» воспитанника. Муниципалитет р-на Братеево г. Москва 2012год.

Благодарственное письмо за активное участие в реализации городского образовательного проекта «Детский сад и спорт». ГБНУ МИРО 2014год.

Грамота за активную плодотворную работу по реализации проекта «Как рождается бабочка». За презентацию проекта на педагогическом совете ДОУ. ГБОУ д/с №2356 ЮАО г. Москва 2014год.

Благодарственное письмо МЦКО за представления опыта работы городской стажерской площадки МЦКО в раках курсов повышения квалификации по теме: «Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования на основе деятельностного подхода». ГБНУ МИРО 2014год.

Сертификат I-го Всероссийского конкурса «Педагог XXI века» за конкурсную работу «Берегите природу: занятие по энтомологии». В номинации «Ребенок познает мир» с присуждением третьего места. Федеральный проект «Вестник педагога искусств» и Московский Театральный фестиваль «Давыдовский» РФ г .Москва 2014год.

Грамота за сердечность, отзывчивость и доброту души в работе с детьми, имеющими статус «инвалид детства. ГБОУ СОШ №1034 Москва 2014год.

Диплом лауреата III-го Всероссийского конкурса «Страницы русской педагогики» за конкурсную работу «Применение комплексного подхода в познавательной работе с детьми логопедической группы». Федеральный проект «Вестник педагога искусств» и Московский Театральный фестиваль «Давыдовский» РФ г. Москва 2016 год.