Попова Наталья Николаевна

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, обучение грамоте, математика, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструирование, ручной труд, физическая культура)

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 10-2

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Организатор-методист дошкольного образования по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования"

МИПКРО "Развитие речи и экологическое воспитание." 72 часа. 2001 г.

МГПУ "Методика работы воспитателя с детьми в ортопедических группах." 72 ч. 2006 г.

ЮОУООМЦ "Основы информационно-коммуникационных технологий (Windows, Word, Internet) 12 ч. 2007г.

МИОО "Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников." 72 ч. 2012г.

УИЦ ЗАО "Элти-Кудиц." "Инновационная составляющая в сознание образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО." 36 ч. 2015г.

УМЦ ЗАО "Элти-Кудиц." "Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОО в условиях внедрения ФГОС ДО." 36 ч. 2015г.

Категория:Высшая

Грамота за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. ЮОУОДО г. Москвы 2003 г.

Благодарственное письмо за активное участие в проведении городских и окружных методических мероприятий. ЮОУООМЦ 2011 г.

Почетная грамота за активное и плодотворное участие в экспериментальной работе по теме: "Проектирование инновационных форм активного отдыха детей в ДОУ разного вида." НИИ Дошкольного образования им. А.В. Запорожца 2011 г.

Грамота за многолетнюю и в высшей степени высокопрофессиональную наставническую работу во время прохождения педагогической практики студентов Педагогического колледжа №5. ПК №5 2011 г.

Диплом за участие в районом фестивале детского дошкольного творчества "Братеевская кроха-2011 г." Номинация: "ИЗО и детский дизайн." Муниципалитет Братеево 2011 г.

Благодарность за профессионализм в профессии. За любовь к детям. За активное творческое сотрудничество с родительской общественностью. ГБОУ од/№2356 2012 г.

Благодарность за проделанную работу и заботу о наших детях! Родители д/с №2356 2014 г.

Грамота за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитии проектной деятельности у младших дошкольников. За терпение, теплоту и удивительное соотношение высокого профессионализма, педагогических навыков и простой человеческой доброты. ГБОУ Школа №1034 2014 г.

Грамота за активную, плодотворную работу по реализации познавательного проекта для детей среднего возраста "Эти милые лошадки." За презентацию проекта на педагогическом совете ДОУ. ГБОУ д/с №2356 ЮАО 2014 г.

Грамота за активное, плодотворное сотрудничество с родителями воспитанников. За творческий подход к воспитательно-образовательному процессу. ГБОУ Школа №1034 2015 г.

Грамота за высокий профессионализм и мастерство при организации различных видов педагогической практики студентов педагогического колледжа "Пресня", за содержательную плодотворную работу по формированию у них профессиональных компетенций. Педагогический колледж "Пресня" 2015 г.

Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта. ГБОУ Школа №1034 2015/16 г.

Грамота за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы. Департамент образования г. Москвы 2016 г.

Благодарственное письмо за проведение методического объединения на тему "ФГОС дошкольного образования. Раздел ООП дошкольной образовательной организации образовательной области "Социально-коммуникативное развитие" ГБОУ ГМЦ ДОгМ 2016 г.