Пронина Наталья Сергеевна

Уровень образования:средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогический колледж №15 1997г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитатель дошкольных учреждений

ФГБНУ «Институт социализации и образования Российской академии образования по программе: «Основное содержание и организация профессиональной деятельности педагогов в условиях реализации ФГОС ДО» 72 ч. 2014 г.

Грамота за активное и плодотворное участие в экспериментальной работе города по теме: Проектирование инновационных форм активного отдыха в ДОУ разного вида. НИИ дошкольного образования им. А.В. Запорожца. 2010г.

Грамота за добросовестный труд и участие в различных мероприятиях учреждения. Муниципалитет по району Братеево. Москва 2010г.

Грамота за активное участие в проведении городских и окружных методических мероприятий. ОМЦ ЮОУО ДО. Москва 2014г.

Грамота за добросовестный труд. За отзывчивость, участие в различных мероприятиях учреждения. ГБОУ Школа№1034. Москва 2014г.

Грамота за участие и проведение различных видов производственной практики студентов Педагогического колледжа «Пресня». ПК «Пресня». 2015г.

Благодарность за творческий подход к воспитательно-образовательному процессу. За терпение, теплоту и удивительное соотношение высокого профессионализма, педагогических навыков и простой человеческой доброты. ГБОУ Школа№1034. Москва 2015г.