Стародубец Ирина Анатольевна

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, математика, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, физическая культура)

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 10-2

Уровень образования:среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Читинское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности:дошкольное воспитание

Курсы повышения квалификации в Московском институте открытого образования по теме: "Особенности воспитания детей раннего возраста в ДОУ" 72ч. 2012 год

Курсы повышения квалификации в УМЦ ЗАО " ЭЛТИ-КУДИЦ" по теме: "Современные подходы к организации образавательно процесса в ДОО в условиях внедрения ФГОС ДО" 36ч. 2015 год

Курсы повышения квалификации в УМЦ ЗАО " ЭЛТИ-КУДИЦ" по теме: "Инновационная составляющая в создании образовательной среды в условиях реализаци ФГОС ДО" 36ч. 2015 год

Категория:Высшая

Медаль "В память 850 летия Москвы"

Грамота за многолетнюю и в высшей степени высокопрофессиональную наставническую работу во время прохождения педагогической практики студентов педагогического колледжа №5. ПК№5. 2011г.

Грамота за активное и плодотворное участие в экспериментальной работе по теме: "Проектирование инновационных форм активного отдыха детей в ДОУ разного вида ". НИИ Дошкольного образования им. А. В. Запорожца. 2011г.

Благодарственное письмо за активно содействие в организации и проведении практических занятий для студентов психологического факультета Московского психолого-социального университета. МПСУ. 2011г.

Грамота за высокий профессионализм и мастерство при организации различных видов педагогической практики студентов Педагогического колледжа "Пресня", за содержательную плодотворную работу по формированию у них профессиональных компетенций. Педагогический колледж "Пресня". 2015г.

Грамота за многолетний труд.За активное, плодотворное участие в городских и окружных мероприятиях. ГБОУ школа №1034. 2015г.