Язева Наталья Владимировна

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, математика, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструирование, ручной труд, физическая культура)

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 10-2; Здание по адресу Ключевая 10-4

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МГППУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии" по специальности: "Дошкольная педедагогика и психология"

Московский институт повышения квалификации работников образования по теме «Психолого – педагогические основы воспитания дошкольников» 144ч. 2000г.

ЮОУООМЦ « Основы информационно-коммуникационных технологий (Windows, Word, Internet» 12 ч 2008г.

МИОО « Организация работы по физическому воспитанию в ДОУ комбинированного и компенсирующего видов» 24ч. 2009г.

ФГНУ «Институт социализации и образования» Российской академии образования « Основное содержание и организация профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС ДО» 72ч. 2014г.

Категория:Высшая

Грамота за активную плодотворную работу по реализации исследовательского проекта «Как рождается бабочка» ГБОУ д/с № 2356 ЮАО 2014г.

Благодарственное письмо за активную работу по выявлению, поддержке и развитию исследовательских способностей воспитанников ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов» Всероссийский дистанционный конкурс «радуга открытий» . 2014г.

I – й всероссийский конкурс « педагог ХХI века» -сертификат награждения за конкурсную работу «Берегите природу: занятие по энтомологии» в номинации « Ребенок познаёт мир» с присуждения третьего места. 2014г.

Благодарственное письмо за предоставление опыта работы городской стажерской площадки МЦКО в рамках курсов повышения квалификации по теме: «Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования на основе деятельностного подхода» . 2014г.

Благодарственное письмо за активное участие в реализации городского образовательного проекта « Детский сад и спорт» ГБНУ «Московский институт развития образования» .2014г.

Грамота за сердечность, отзывчивость и доброту души в работе с детьми, имеющими статус «инвалид детства» ГБОУ СОШ №1034. 2014г.

Диплом победителя в номинации «Эксперт в наблюдениях» Всероссийского дистанционного конкурса проектно-исследовательских работ дошкольников «Радуга открытий» тема работы: «Как рождается бабочка». 2014г.

Благодарственное письмо за участие в проведении семинара «Организация культурно-досуговой деятельности в дошкольной образовательной организации» для старших воспитателей дошкольных отделений образовательных организаций Южного округа города Москвы . Территориальная группа ЮАО Городского методического центра 2015г.

Грамота за высокий профессионализм и мастерство при организации различных видов педагогической практики студентов Педагогического колледжа «Пресня», за содержательную плодотворную работу по формированию у них профессиональных компетенций. ГБОУ Высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» Педагогический колледж «Пресня». 2015г.

Диплом призера окружного открытого конкурса декоративно-прикладного и народного искусства «Мастер и подмастерье» . Департамент образования города Москвы Южное окружное управление образования ГБОУ Лицей № 504. 2015г.

Благодарственное письмо от Городского методического центра Департамента образования города Москвы за проведение методического объединения на тему: «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования. Развитие детской инициативы в разных видах деятельности» . 2015г.

Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта. Общероссийский проект «Школа цифрового века» 2015-2016г.

Диплом лауреата конкурса III-го Всероссийского конкурса «Страницы русской педагогики» за конкурсную работу «Применение комплексного подхода в познавательной работе с детьми логопедической группы» в номинации « Ребенок познаёт мир» с присуждением второго места. 2016г.