Овчинникова Анастасия Владимировна

Занимаемая должность (должности):инструктор по физической культуре

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольная педагогика и психология

Общий стаж работы:22 года

МИОО Методика преподавания аква - аэробика в дошкольных образовательных учреждениях 36 часов 2012-2013 МИОО "Методика преподавания плавания в дошкольных образовательных организациях" 72 часа 2014г.

Категория:Высшая

Почетная грамота Министтерства Образования и науки РФ -за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста,совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искуства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей -2005г.

Грамота ГБОУ ДООЦ "Южный" -за участие в водно-спортивном празднике "Дельфиненок" - 2013г.

Грамота ДО г. Москвы -за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста -2013г.

Благодарственное письмо ЦОМЩ физического воспитания за активное участие в городском семинаре-практикуме по теме: "Особенности формирования навыков плавания у дошкольников при переходе на глубокую воду"- 2013г.

Благодарственное письмо ГБОУ ДООЦ "Южный"- за активное участие в проведении семинара по теме: "Спортивный праздник на воде" - 2014г.

Грамота ГБОУ ДООЦ "Южный" -за отличную организацию обучения плаванию воспитанников образовательных организаций ЮОУО ДО г. Москвы -2014г.

Грамота ГБОУ ДООЦ "Южный" -за подготовку команды к водно-спортивному празднику "Дельфиненок" -2014г.

Свидетельство о публикации в электронном СМИ "Обучение старших дошкольников прикладному плаванию в целях обеспечения безопаснсти жизнедеятельности 23.10.2014

Свидетельство о публикации в электронном СМИ "Сценарий праздника на воде для подготовительной группы детского сада по мотивам сказки К. И. Чуковского "Телефон" 19.10.2014

Свидетельство о публикации в электронном СМИ Презентация по теме "Праздник на воде" 19.10.2014

Грамота ГБОУ Школа №1034 за активное учаситие в конкурсе чтецов "Родом из детства"