Юрченко Виктория Ильдаровна

Занимаемая должность (должности):музыкальный руководитель

Уровень образования:Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель музыки

Стаж работы по специальности: 9 лет

ФГНУ «Институт социализации и образования» Российской академии образования, 2014

Педагогическое кредо:

"Чтобы дети тебя любили и понимали, надо в душе самому быть ребенком"

Награждена:

Благодарственное письмо ТГ ЮАО ГБОУ ГМЦ ДОгМ награждается за проведение открытого мероприятия в рамках "Недели обмена опытом" для педагогов дошкольных отделений образовательных организаций ЮО г. Москвы 2015 г.

Диплом Управы районна Братеево г. Москвы за участие Художественного фестиваля (конкурс рисунка) "Мир в мое окно" в номинации "Люблю тебя, мой край родной! Достопримечательности Братеево" 2014г.

Грамота ГБОУ СОШ №1034 за достигнутые успехи в музыкально-эстетическом развитии дошкольников, 2014г.

Грамота ЦБС № 1 -за подготовку и участие воспитанников в конкурсе «Пасхальное яйцо» - 2014 г.

Почетная грамота профсоюза работников народного образования- за I место в окружных соревнованиях танцевально-спортивных композиций – 2014 г.

Сертификат профсоюза работников народного образования и науки -участника в окружных соревнованиях танцевально-спортивных композициях – 2014 г.

Сертификат профсоюза работников народного образования и науки - участника окружных соревнований по боулингу-2014 г.

Грамота ЮОУО ДО г. Москвы -за достигнутые успехи в деле обучения и воспитание подрастающего поколения - 2014 год.

Грамота ЦБС № 1- участнику акции «Ночь искусств» - 2013 г.

Грамота ЦБС № 1 -за участие в конкурсе звуки города - 2013 г.

Грамота профсоюза работников народного образования за I место в окружном профсоюзном конкурсе ПВН – 2013 г.

Публикации в электронном СМИ

Календарно-тематическое планирование -Сценарий новогоднего утренника «Звездочет и Хатабыч в гостях у ребят» - 2014 г.

План-конспект занятия -Конспект интегрированного занятия «Мир музыкальных фантазий» - 2014 г.

План-конспект занятия -Конспект интегрированного занятия «Красавица-зима» - 2014 г.

План-конспект занятия -Конспект интегрированного занятия «В мире музыки» - 2014 г.