Демидова Надежда Викторовна

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, обучение грамоте, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструктивное моделирование, ручной труд, физическая культура)

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 16/5

Уровень образования:Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Российский новый университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Преподаватель психологии по специальности «Психология»

Общий стаж работы:21 год

Стаж работы по специальности: 20 лет

"Инновационная составляющая в создании образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО" ЗАО "Элити-Кудиц" 36 часов 2015

Российский новый университет, 2012

Педагогическое кредо:

"Воспитатель сам должен быть тем,
кем он хочет сделать воспитанника"

Награждена:

Грамота ЮОУЮ ДО г. Москвы -за многолетний добросовестный труд -2013г

Грамота ЦБС № 1 ЮАО г. Москвы -за активное участие в работе детской библиотеки № 258/2 – 2013 г.

Сертификат профсоюза работников народного образования и науки -участника окружного этапа Московского фестиваля конкурса художественного творчества «Созвездие талантов». Номинация «Хореография» -2013 г.

Сертификат профсоюза работников народного образования и науки -участника окружного этапа Московского фестиваля конкурса художественного творчества «Созвездие талантов». Номинация «Вокал» -2013 г.

Грамота ЮОУЮ ДО г. Москвы -за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста -2012 г.

Грамота ЮОУО ДО г. Москвы -за многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста -2010г.

Грамота ДО г.Москвы -за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста – 2007г

Грамота ЮОУО ДО г. Москвы -за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста -2003г.

Публикации в электронном СМИ

Учебно-методический материал – Александр Невский – 2013 г.

Учебно-методический материал – Моя собака – 2013 г.