Гусева Ирина Николаевна

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, обучение грамоте, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструктивное моделирование, ручной труд, физическая культура)

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 16/5

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Поволжский кооперативный институт Центрсоюза РФ . Среднее профессиональное Педколледж №7 «Маросейка».

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитание детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 4 года

«Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников» , МИОО, 72 часа, 2009 год.

"Инновационная составляющая в создании образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО" ЗАО "Элити-Кудиц" 36 часов 2015

Педагогическое кредо:

"Настоящий воспитатель тот, кто способен спуститься с высоты своих знаний до незнания воспитанников и вместе с ними совершить восхождение"

Награждена:

Благодарственная грамота Всероссийского конкурса рисунков «Ни кто не забыт, ни что не забыто» социального проекта «Страна талантов»- за большой вклад в патриотическое воспитания подрастающего поколения – 2014 г.

Грамота ЦБС № 1 ЮАО -за активное участие в акции «Ночь искусств»-2013г.

Сертификат профсоюза работников народного образования и науки- участника окружного этапа Московского Фестиваля – конкурса художественного творчества сотрудников «Созвездие талантов»; номинация «Художественное чтение» -2013 г.

Сертификат профсоюза работников народного образования и науки-участника окружного этапа Московского Фестиваля – конкурса художественного творчества сотрудников «Созвездие талантов»; номинация «Вокал» -2013 г.

Сертификат профсоюза работников народного образования и науки- участника окружного этапа Московского Фестиваля – конкурса художественного творчества сотрудников «Созвездие талантов»; номинация «Хореография» -2013 г.

Грамота ЮОУО ДО г. Москвы -за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей дошкольного отпуска-2011г.

Благодарность ЮОУО ДО г. Москвы- за участие в детском концерте в Государственном Кремлевском Дворце в рамках всемирной конференции «ЮНЕСКО» - 2010 г.

Грамота Международный выставочный комитет- за участие в Пасхальном Фестивале в рамках выставке «Российский образовательный форум 2009г.»

Грамота ОМЦ ЮАО -за активную работу по духовному нравственному воспитанию дошкольников -2009г.