Колесникова Роза Раузитовна

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, обучение грамоте, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструктивное моделирование, ручной труд, физическая культура)

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 16/5

Уровень образования:Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Организатор-методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

Стаж работы по специальности: 7 лет

"Инновационная составляющая в создании образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО" ЗАО "Элити-Кудиц" 36 часов 2015

Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова -2011

Категория:Нет

Педагогическое кредо:

«Мы не можем делать великие дела –
только малые, но с большой любовью»

Награждена:

Грамота ЦБС № 1 ЮАО -за 1 место в конкурсе « Пасхальное яйцо» в технике вышивка «Пасхальный натюрморт»- 2014год.

Благодарность детского сада -за активное участие в тематических выставках – 2010год

Грамота ЦБС № 1 ЮАО за активное участие в работе детской библиотеки – 2013год

Грамота ЮОУЮ ДО г. Москвы -за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста -2013г.

Сертификат профсоюза работников народного образования и науки- участника окружного

профсоюзного конкурса инсценированной песни «Весенние фантазии» - 2013год

Сертификат профсоюза работников народного образования и науки-участника окружного

Этапа Московского фестиваля – конкурса художественного творчества «Созвездие талантов»- 2013год