Лобанова Елена Алексеевна

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, обучение грамоте, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструктивное моделирование, ручной труд, физическая культура)

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 16/5

Уровень образования:Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Московская академия образования Натальи Нестеровой 2011г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология»

Стаж работы по специальности: 5 лет

"Инновационная составляющая в создании образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО" ЗАО "Элити-Кудиц" 36 часов 2015

"Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОО в условиях внедрения ФГОС ДО", 36 часов, 2015 год, УМЦ ЗАО "ЭЛТИ-КУДИЦ"

Категория:Нет

Педагогическое кредо:

Педагог – он вечный созидатель.

Он жизни учит, и любви к труду.

Я педагог, наставник, воспитатель,

За что благодарю свою судьбу.

Награждена:

Грамота ГУК ЦБС №1 ЮАО г. Москвы Библиотека №258/2 за подготовку воспитанников для участия в конкурсе творческих работ "Мы-наследники Великой Победы" 08.05.15

Грамота ЮОУО ДО г. Москвы за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста -2013г.

Сертификат профсоюза работников народного образования и науки участника окружного этапа Московского фестиваля конкурса художественного творчества «Созвездие талантов». Номинация «Декоративно прикладное творчество» -2013 г.

Грамота профсоюза работников народного образования и науки участника занявшая III место в окружного этапа Московского фестиваля конкурса художественного творчества «Созвездие талантов». Номинация «Декоративно прикладное творчество» -2013 г.

Сертификат Московской городской организации профсоюза работников народного образования и науки участника окружного этапа Московского фестиваля конкурса художественного творчества «Созвездие талантов». Номинация «Декоративно прикладное творчество» -2013 г.

Публикации в электронном СМИ

План конспект занятия» Георгиевская ленточка. День победы». – 2014 г.

Консультация «Психологические особенности дошкольника» – 2014 г.

Консультация «Особенности тревожности дошкольника» - 2014г.