Назарова Галина Алексеевна

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, обучение грамоте, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструктивное моделирование, ручной труд, физическая культура)

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 16/5

Уровень образования:Среднее – специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Школа № 551 -11 пед.класс

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитатель дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 29 лет

«Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками», МИОО, 72 часа, 2012 год.

Педагогическое кредо:

«Ребенок – это маленький росток, который холю, берегу, лелею.
Ребенок – это маленький цветок, я всей душой его согрею,
И позабочусь я о том, чтоб мир открыть ему прекрасный,
Чтоб лучик солнца рядом с ним светился теплотой и счастьем!»

Награждена:

Грамота ГУК ЦБС №1 ЮАО г. Москвы Библиотека №258/2 за подготовку воспитанников для участия в конкурсе творческих работ "Мы-наследники Великой Победы" 08.05.15

Грамота ГУК ЦБС № 1 -за личный вклад содействии тесного сотрудничества с детской библиотекой № 258/2 – 2014 г.

Грамота профсоюза работников народного образования и науки -за успешную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, активную работу в Профсоюзе – 2014г.

Грамота ЦБС № 1 ЮАО -за 1 место в конкурсе « Пасхальное яйцо» в технике вышивка «Пасхальный натюрморт»- 2014год.

Грамота ЮОУЮ ДО г. Москвы –за успешную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения – 2014г.

Грамота ЮОУЮ ДО г. Москвы -за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста -2013г.

Сертификат профсоюза работников народного образования и науки-участника окружного этапа Московского Фестиваля – конкурса художественного творчества сотрудников «Созвездие талантов» -2013 г.

Грамота муниципалитета района «Братеево» -за подготовку детей для участия в районном фестивале детского дошкольного творчества «Братеевская кроха- 2012г».

Благодарность ЮОУО ДО г. Москвы -за участие в детском концерте в Государственном Кремлевском Дворце в рамках Всемирной Конференции «ЮНЕСКО» по воспитанию детей младшего возраста- 2010г.

Почетная грамота -за активное участие в конкурсе «Воспитатель года 2006 г»- 2007 г.

Грамота ДО г. Москвы за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста-2007 г.

Грамота ЮОУЮ ДО г. Москвы -за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста -2006 г.

Медаль «В память 850-летия Москвы» 1997г.