Семенова Татьяна Анатольевна

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, обучение грамоте, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструктивное моделирование, ручной труд, физическая культура)

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 16/5

Уровень образования:Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Пед.колледж №1 имени Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 3 года

"Инновационная составляющая в создании образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО" ЗАО "Элити-Кудиц" 36 часов 2015

Сертификат пед. колледжа № 1 имени Ушинского за участие в педагогических чтениях «Педагогическое наследие и современное инновационная образовательная практика» - 2014г. Диплом пед. колледжа № 1 имени Ушинского за III место в конкурсе иллюстраций литературных произведений К.Д.Ушинского. Номинация «Животные» - 2014 г.

Категория:Нет

Награждена: