Седова Ирина Николаевна

Уровень образования:высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:РГПУ им.С.А. Есенина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель химии и биологии

Стаж работы по специальности: 4 года

Методическое обеспечение освоения метапредметного содержания начального и основного общего образования, 72 часа, 2012 год, при Рязанском институте развития образования. По проблеме "Компетентностный подход в преподавании русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО, 72 часа, 2013 год, при Рязанском институте развития образования.

Сертификат ДО г. Москвы ГАОУ ВПО МИОО "Почему я работаю педагогом. Личностные смыслы профессиональной деятельности" 2015г

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливами.

Грамота ГУК ЦБС №1 ЮАО г. Москвы Библиотека №258/2 за подготовку воспитанников для участия в конкурсе творческих работ "Мы-наследники Великой Победы" 08.05.15