Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Соловьева Илона Анатольевна

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, обучение грамоте, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструктивное моделирование, ручной труд, физическая культура)

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 16/5

Уровень образования:Студентка 4 курса

Наименование оконченного учебного заведения:Московская академия образования Натальи Нестеровой

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагог-психолог

Стаж работы по специальности: 3 года

"Инновационная составляющая в создании образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО" ЗАО "Элити-Кудиц" 36 часов 2015

Студентка 4 курса Московская академия образования Натальи Нестеровой

Категория:Нет

Педагогическое кредо:

«Любовь к детям, любить свою профессию.

Всего себя без сожаления должна детям подарить!»

Награждена:

Грамота ГУК ЦБС №1 ЮАО г. Москвы Библиотека №258/2 за подготовку воспитанников для участия в конкурсе творческих работ "Мы-наследники Великой Победы" 08.05.15

Сертификат профсоюза работников народного образования и науки участника окружного этапа Московского фестиваля конкурса художественного творчества «Созвездие талантов». Номинация «Декоративно- прикладное творчество» -2013 г.

Публикации в электронном СМИ

Консультация «Формирование толерантности у детей дошкольного возраста» – 2014 г.