Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Жданова Галина Ильинична

Преподаваемые дисциплины:Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, обучение грамоте, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструктивное моделирование, ручной труд, физическая культура)

Фактическое место работы: Здание по адресу Братеевская 16/5

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:ГБОУ ВОГМ "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:управление дошкольным образованием

Общий стаж работы:33 года

Стаж работы по специальности: 6 лет

«Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников» , МИОО, 72 часа, 2009 год; Студентка МГПИ – 4курс -10.12.12г. при РГСУ

"Конструирование в развивающем образовательном пространстве" ЗАО "ЭЛТИ - КУДИЦ" учебно-методический центр, 16 часов 2014 год.

"Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития", ПУ "Первое сентября" 72 часа 2015

Сертификат ЗАО "ЭЛТИ - КУДИЦ" участие в интернете-семинаре: "Игра как одна из основных форм реализации программы( в соответствии с ФГОС ДО); особенности организации, современное состояние, развитие и педагогическая поддержка" 2014г.

Сертификат ЗАО "ЭЛТИ - КУДИЦ" участие в интернете-семинаре: "Эффективные методы комплексной организации образовательно- воспитательной деятельности дошкольного учреждения в области "Физическое развитие" 2014г.

сертификат участника Фестиваля "Эстафета Искусств - 2015"

Благодарность за подготовку победителей 1 открытого экологического конкурса "Я познаю мир!" 2015 год.

грамота "За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста" -2014 год.

Диплом 2 степени в номинации "Неожиданный ракурс" -юмор спортивный" Фотоконкурса "СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ" 2014 год.

Персональный блог:http://nsportal.ru/zhdanova-galina-ilinichna

Педагогическое кредо:

«Любовь к детям воспитывается только любовью –
как огонь зажигается только от огня»

Награждена:

Грамота ГУК ЦБС №1 ЮАО г. Москвы Библиотека №258/2 за подготовку воспитанников для участия в конкурсе творческих работ "Мы-наследники Великой Победы" 08.05.15

Диплом IIIстепени Интернет- ресурс «Педсовет» -за победу в международном конкурсе «Звуки природы» - 12.09. 2014 г.

Благодарность Всероссийское сетевое издание для педагогов и родителей «Дошкольник» за активное участие в развитии дошкольной педагоги.

Диплом Iстепени Информационно-образовательный ресурс «Смарт» -за победу во всероссийском конкурсе -«Наши будни и праздники» - 2014 г.

Сертификат Информационно-образовательный ресурс «Смарт» -за участие во Всероссийском конкурсе -«Праздники и развлечения в детском саду» - 2014 г.

профсоюзного конкурса видеороликов, плакатов «Вступай профсоюз» -2013-2014 г.

Сертификат профсоюза работников народного образования и науки. Участника окружного профсоюзного конкурса видеороликов, «Талантливый педагог- талантлив во всем»- 2013 г.

Сертификат профсоюза работников народного образования и науки- участника окружного этапа Московского фестиваля – конкурса художественного творчества «Созвездие талантов» номинация «Литературное творчество»- 2013 г.

Сертификат профсоюза работников народного образования и науки-участника окружного этапа Московского фестиваля – конкурса художественного творчества «Созвездие талантов» номинация «Фотография»- 2013 г.

Грамота МБУ ДСЦ «Мир молодых» -за подготовку воспитанника занявшее III место в районом конкурсе фестивале стихов «ГАВРОШ» - 2012 г.

Грамота ДО г. Москвы -за успешную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения -2012 г.

Грамота муниципалитета р-на Братеево -за подготовку детей для участия в районном фестивале «Братеевская кроха-2011 г.»

Грамота ЮОУЮ ДО г. Москвы- за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста -2010 г.

Публикации в электронном СМИ

Конспект занятий по познавательному развтию «Свойства воды и воздуха», (на страницах Всероссийского Сетевого Издания «Дошкольник»), 2014

Конспект занятий по развитию речи «Звук - Т для детей старшего возраста» , 2012

Конспект занятий в подготовительной группе «Минин и Пожарский -защитники Москвы», 2012

Конспекты занятий по патриотическому воспитанию дошкольников 2011-2012 г.