Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Сазонова Лариса Евгеньевна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса "Г"

Преподаваемые дисциплины:Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, материальная технология

Фактическое место работы: Здание по адресу ул. Братеевская, д.23, к.4

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования

Общий стаж работы:21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

ГБПОУ г. Москвы "Педагогический колледж № 15" 2017 г. "Психолого - педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС НОО".

"Московский центр технологической модернизации образования" Департамента образования г. Москвы .2018г. "Использование интерактивной доски на уроке"

Опыт работы:

Подготовка к олимпиадам