Прощай, начальная школа! 28.05.2021

Настал волнующий и памятный момент для наших четвероклашек – последний звонок в начальной школе!

Целых четыре года ребята вместе с педагогами смело шагали по дороге знаний. Получали первые оценки, читали первые книги, писали первые диктанты, взрослели, дружили и каждый день учились чему-то новому.

И пусть сегодня немного грустно прощаться с первой учительницей и привычным классом, но все интересное только-только начинается!

Выпускники поблагодарили педагогов, которые разделяли с ними их первые победы и достижения, помогали преодолеть трудности, получить знания и полезные навыки. Слова благодарности ребята посвятили родителям, которые всегда были рядом и поддерживали детей в начале их образовательного пути.

Дорогие выпускники, мы желаем вам быть успешными в учебе, проявлять таланты, достигать новые вершины и верить в себя!

В добрый путь, в добрый час, ребята!

Ты помнишь, было вокруг

Море цветов и звуков.

Из тёплых маминых рук

Учитель взял твою руку.