«Ораторское мастерство. Мастер-класс от Лины Арифулиной» 27.11.2020

12 октября 2019 года ребята приняли участие в просветительского проекта "Субботы активиста" в рамках городского проекта "Субботы московского школьника». Ребята посетили модуль «Навыки XXI века» «Ораторское мастерство. Мастер-класс от Лины Арифулиной». Продюсер рассказала о секретах профессионального мастерства и хобби, дала советы по саморазвитию и мотивации, научила раскрывать творческие способности, доносить свои мысли и идеи до окружающих, презентовать себя, налаживать контакты со слушателями, разобрали типичные ошибки в выступлениях на публике.

Фотографии здесь.