Открытая научно-образовательная конференция для учащихся 6-10 классов «Перспективы творчества-2021» 10.03.2021

28-29 апреля 2021 года в 1500 часов дистанционно для обучающихся 6−10 классов образовательных организаций района Братеево в ГБОУ Школа № 1034 состоится научно-образовательная конференция «Перспективы творчества-2021».

Конференция – образовательное мероприятие, направленное на привлечение обучающихся к освоению проектной технологии, расширение кругозора и формирование высокого интеллектуального уровня школьников.

Направления Конференции:

• Социальные и гуманитарные науки (история, краеведение, русский язык и литературоведение, иностранные языки, психология и социология, общество и экономика, страноведение);
  • Физика и математические науки (практическая математика, физика и астрономия, информатика, программирование и IT- технологии, робототехника);
  • Естественные науки (химия и экология, практическая химия и практическая биология, медицина и безопасность жизнедеятельности).

Положение конференции

Для участия в Конференции необходимо

• до 5 апреля 2021 года зарегистрироваться по ссылке:

РЕГИСТРАЦИЯ

• до 15 апреля прислать тезисы работ на электронную почту Организационного комитета konkurs1034@yandex.ru.