КВН 04.10.19

04 октября в здании по адресу Братеевская,18 прошел традиционный КВН, посвящённый Дню учителя, между командой учителей «TV school club» и командой 11-тиклассников «ГБТ – лучшие».

~~Тема игры была посвящена телекоммуникациям и звучала так: «Телевидение – чудо прогресса». Команды сразились в трех конкурсах: приветствие, разминка, домашнее задание. По итогам игры победила команда учеников (с разницей в 2 балла!), но команда учителей нисколько не расстроилась (ведь должны ученики превосходить в итоге своих наставников!) и даже отдала свой сладкий приз одиннадцатиклассникам.
В перерыве между испытаниями для зрителей было исполнено несколько концертных номеров от наших учащихся.
Все остались довольны и ушли с положительными эмоциями!
Спасибо уважаемым коллегам и творческим ученикам за такой замечательный праздник!!!