Организация питания

Информацию о ежедневном меню по структурным подраздлелениям образовательной организации Вы можете посмотреть на страницах подразделений:

Здание по адресу Ключевая 10-4

Здание по адресу Братеевская 23-2

Здание по адресу Братеевская 10-2

Здание по адресу Братеевская 16-5

Здание по адресу Алма-Атинская 9-3

Здание по адресу Алма-Атинская 5-2

Здание по адресу Борисовские пруды 46-1

Уважаемые родители и учащиеся!

Оперативная информация:

ЗАО "Комбинат дошкольного питания" информирует о том, что ОАО Сбербанк России сменил свое название и теперь называется ПАО Сбербанк России.

На тех объектах, где система проход и питание подключена и работает, деньги перечисляются на личный счет ребенка, при оплате ребенком питания (любого) денежные средства автоматически попадают на расчетный счет комбината.

В 2017/2018 учебном году нашу школу обслуживает комбинат питания:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМБИНАТ ДОШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ"

ОГРН 107700137541, ИНН 7726221073, КПП 772501001

115598, город Москва, ул. Якорная, дом 6

тел./факс (495) 393-03-54, e-mail:call-kdp@mail.ru

Исполнительный директор: Николаев Петр Юрьевич (petr.nikolaev1968@bk.ru)

Время работы: 8.00 – 18.00

Оплату питания необходимо производить по реквизитам, указывая в наименовании платежа отделение образовательной организации, в котором обучается ребенок.

Договор на питание

Стоимость платного питания в 2019 году

Образцы заявлений на питание

Готовые квитанции для оплаты Вы можете найти и скачать в разделе "Организация питания" структурного подразделения, в котором обучается Ваш ребенок или по ссылкам ниже:

|

Внимание! Информация о возможности заказа вариативного платного горячего питания из школьного меню находится здесь.

|

При оплате платного питания по квитанции, на реквизиты организации в ПАО "Сбербанк России" необходимо проинформировать оператора о том, что родитель оплачивает питание ребенку не как ЛЬГОТНОЕ, а как дополнительное, ПЛАТНОЕ питание (специалисты Сбербанка считают, что родитель оплачивает льготное питание, в связи с этим не принимают оплату и просят лицевой счет организации). Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Оплата школьного питания через систему Сбербанк-онлайн

______

Примерное меню для организации питания детей дошкольных учреждений и детей 1-4 и 5-11 классов образовательных учреждений Вы можете посмотреть здесь.

Регламент организации питания

Акт выявления замечаний по качеству организации питания

Алгоритм действий Заказчика в случае выявления нарушений договорных обязательств

Положение о бракеражной комиссии ГБОУ Школа №1034