Оперативная информация по вопросам исполнения Указа Мэра Москвы "О введении режима повышенной готовности"

По всем вопросам, касающихся деятельности образовательной организации, Вы можете обращаться к администрации школы!

Просим незамедлительно сообщать директору школы о любом факте сбора денежных средств от имени Школы №1034 по указанным контактным данным.

Контактные данные администрации образовательной организации:

Уколова Елена Васильевна

8 (495) 341-44-73

8 (906) 079-45-38

UkolovaEV@edu.mos.ru

Пекова Евгения Валентиновна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ

8 (910) 443-50-68

pekova@list.ru

Бобочкова Татьяна Алексеевна

Заместитель директора по управлению ресурсами

8 (903) 559-40-10

tbobochkova@yandex.ru

Лазарев Владимир Александрович

Заместитель директора по контролю качества образования

8 (903) 758-00-16

vlazarev63@mail.ru

Чинилина Ирина Викторовна

Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся

8 (903) 223-95-03

chinilina975@mail.ru

Рады видеть Вас в нашей школе!

22.09.20
С 21 по 25 сентября дошкольники вспомнят все многообразие полезных и сочных фруктов, узнают как из маленькой косточки вырастает плодоносящее дерево, почувствуют себя садоводами, поварами, грузчиками и продавцами в сюжетной игре. Найдут сходства и отличия, вспомнят вкус, форму и цвет, нарисуют и вылепят из пластилина любимые фрукты.
21.09.20
В современном мире конфликтов и противоречий очень важно донести до детей простые понятия мира, заботы, любви и дружбы, научить ценить близких и друзей, научить высказывать свое мнение и отстаивать свои права, не нарушая прав других, быть порядочным, терпеливым и добрым человеком.
15.09.20
На этой неделе ребята узнают об овощах, о том как и где они растут, об их пользе для человека и животных, о том, как овощи попадают в магазин и на обеденный стол. Ну и конечно, не обойдется без речевых, спортивных и сюжетных игр, а также всеми любимого творчества по лексической теме "Овощи".
14.09.20
Сегодня дошкольные группы превратились в современные парикмахерские, в которых в течение дня царила атмосфера творчества и красоты - девочки, мальчики и куклы преображались на глазах в руках умелых стилистов.
10.09.20
Более 500 детей из разных регионов России приняли участие в дистанционной выставке детских рисунков, посвященной 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне, организованной в Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского. Очень приятно осознавать, что среди участников конкурса есть и наши талантливые дошколята - юные москвичи, которые знают об этом непростом времени и гордятся бесценным подвигом солдат.
07.09.20
В старших группах прошли мероприятия, посвященные Дню города - главному празднику столицы, которая в этом году празднует 873 - летие.
07.03.20
Вернувшимся из эпидемиологически неблагополучных стран школьникам обеспечат дистанционное обучение
02.03.20
В образовательных уч­реждениях Москвы уси­лены профилактические меры в связи с сез­онным повышением уро­вня заболеваемости ОРВИ и гриппом. Просим Вас не поддаваться панике и не участвовать в ра­спространении недост­оверной информации.
29.02.20
В образовательных учреждениях Москвы усилят профилактические меры в связи с сезонным повышением уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом.
12.04.17
Торжественное мероприятие, посвященное 25-ти летию школы №1034 состоится 20 апреля в 16-00 в актовом зале. В этот вечер наши двери гостеприимно распахнуты для всех кто здесь учился и работал. Ждем вас с 16-00 до 20-00. Приходите, вам здесь всегда рады!
30.08.16
Приглашаем принять участие в масштабном флешмобе «Привет, школа!»
10.02.16
Уважаемые родители! В дошкольных отделениях будут проходить дни консультаций.