Оперативная информация по вопросам исполнения Указа Мэра Москвы "О введении режима повышенной готовности"

По всем вопросам, касающихся деятельности образовательной организации, Вы можете обращаться к администрации школы!

Просим незамедлительно сообщать директору школы о любом факте сбора денежных средств от имени Школы №1034 по указанным контактным данным.

Контактные данные администрации образовательной организации:

Уколова Елена Васильевна

8 (495) 341-44-73

8 (906) 079-45-38

UkolovaEV@edu.mos.ru

Пекова Евгения Валентиновна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ

8 (910) 443-50-68

pekova@list.ru

Бобочкова Татьяна Алексеевна

Заместитель директора по управлению ресурсами

8 (903) 559-40-10

tbobochkova@yandex.ru

Лазарев Владимир Александрович

Заместитель директора по контролю качества образования

8 (903) 758-00-16

vlazarev63@mail.ru

Чинилина Ирина Викторовна

Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся

8 (903) 223-95-03

chinilina975@mail.ru

Рады видеть Вас в нашей школе!

19.10.20
Хвойные, широколиственные, листопадные, вечнозеленые, плодовые и другие виды деревьев не просто украшают нашу планету своим изящным, или напротив, могучим видом, но и дарят тень и прохладу в знойный день, удерживают сильные ветры, очищают воздух и насыщают кислородом, а еще деревья - это убежище от хищников, источник пищи и дом для животных, насекомых и птиц.
17.10.20
На этой неделе дошкольники узнали, что за ароматной корочкой хлеба скрываются традиции и обычаи многих народов мира. В русском фольклоре образ хлеба связывают с благополучием, гостеприимством, с самым дорогим, что есть у человека. Песни, пословицы и поговорки призывают бережно относиться к этому продукту неспроста — булочки, калачи, караваи — это тяжелый труд людей, организующих весь процесс их изготовления от посева зерна до выпекания ароматной сдобы.
09.10.20
Всемирный день защиты животных направлен на привлечение человека к проблеме сохранения обитателей дикой природы и животных, содержащихся в неволе. На этой неделе дошкольники узнали о том, что жизнь и сохранность популяций многих видов во многом зависит от действий человека, его отношения к окружающей среде и его уровня ответственности за благополучие животного мира и планеты в целом.
08.10.20
Наши дошколята познакомились с царством грибов, изучили их уникальное строение, узнали о питательных свойствах и «умении» впитывать в себя полезные и вредные вещества, а также о том, что, несмотря на внешнюю привлекательность, грибы бывают съедобными и ядовитыми.
02.10.20
Сегодня, во Всемирный день улыбки, дошкольные группы были наполнены особой атмосферой счастья и радости. Здание буквально светилось от детских улыбок и звенело от озорного смеха. И неспроста, ведь ребят сегодня с самого утра ждали развлечения, шутки и забавы, которые поднимали настроение, вызывали желание делать хорошие поступки и сближали детский коллектив.
29.09.20
На этой неделе малыши познакомятся с некоторыми названиями ягод, узнают о пользе и попробуют передать их цвет и форму в продуктивной деятельности. Ребята старших групп, закрепят уже известные названия ягод и познакомятся с новыми, изучат строение растений, поиграют в речевые, сюжетные и театрализованные игры.
07.03.20
Вернувшимся из эпидемиологически неблагополучных стран школьникам обеспечат дистанционное обучение
02.03.20
В образовательных уч­реждениях Москвы уси­лены профилактические меры в связи с сез­онным повышением уро­вня заболеваемости ОРВИ и гриппом. Просим Вас не поддаваться панике и не участвовать в ра­спространении недост­оверной информации.
29.02.20
В образовательных учреждениях Москвы усилят профилактические меры в связи с сезонным повышением уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом.
12.04.17
Торжественное мероприятие, посвященное 25-ти летию школы №1034 состоится 20 апреля в 16-00 в актовом зале. В этот вечер наши двери гостеприимно распахнуты для всех кто здесь учился и работал. Ждем вас с 16-00 до 20-00. Приходите, вам здесь всегда рады!
30.08.16
Приглашаем принять участие в масштабном флешмобе «Привет, школа!»
10.02.16
Уважаемые родители! В дошкольных отделениях будут проходить дни консультаций.